Малыхин: я с удовольствием бы провел бой с Харитоновым в России

Чемпион ONE в трех весовых категориях, российский боец смешанных единоборств Анатолий Малыхин высказался по поводу возможного поединка против соотечественника Сергея Харитонова.

«Мне Владимир Хрюнов (промоутер – прим. редакции) звонил и предлагал бой с Харитоновым. Я просто с удовольствием бы провел этот поединок в России, для любимой публики, но пока что есть контракт с ONE, пока что есть работа и есть с кем биться, что самое главное.

Харитонов – это просто деньги, которые лежат на земле. На что он может надеяться в этом бою, я не знаю. Но в медийном плане, что есть история, что он газует, этот бой неплохой, тем более я говорю там делов минута. Просто зайти деньги забрать и выйти из клетки», – цитирует Малыхина «СЭ».

Малыхин последний бой провел против Ренье де Риддера 1 марта на турнире ONE 166 в Катаре. В этом поединке Анатолий одержал победу техническим нокаутом в третьем раунде и завоевал чемпионский пояс ONE в средней весовой категории. На его счету 14 побед и ни одного поражения.

Харитонов в последний раз выходил в клетку против Тьяго Кардосо в сентябре 2023 года на турнире MMA Серия-72 в Москве. Этот бой, который был остановлен в первом раунде, завершился в пользу Сергея нокаутом. На его счету 33 победы и восемь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!