Малыхин: бои тяжей ACA и ONE забили бы самую большую арену России

Чемпион ONE в трех весовых категориях Анатолий Малыхин в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru сравнил класс бойцов в своей лиге и в ACA.

«В полутяжелом, безусловно (ACA сильнее). Там у нас три человека и де Риддер. В тяжелом весе примерно одинаковые бойцы. Я дрался с Женей Гончаровым. Он сейчас подрос. Хороший боец. У нас ментальная связь. Красавчик, развивается. Если выйти стенка на стенку, будет огромное шоу, и выиграют только зрители. С нашей стороны выйдут Маркус «Бучеча» Алмейда, Умар Кейн, я, Кирилл Грищенко, Аржан Буллар, Амир Алиакбари и там Женя, Мухумат Вахаев, Салимгерей Расулов, Кирилл Корнилов, Адам Богатырев. Хорошая оппозиция. Со всеми выступал по Союзу ММА: Богатырев, Женя, Самимгерей. С Вахаевым борюсь, когда он приезжает в Таиланд. Бои тяжеловесов забили бы самую большую арену в России», – сказал Малыхин.

Напомним, 1 марта на турнире ONE 166 чемпион лиги в тяжелом и полутяжелом весе Анатолий Малыхин победил Ренье де Риддера техническим нокаутом в третьем раунде в бою за чемпионский пояс в среднем дивизионе. В его активе 14 побед и ни одного поражения.

Полное интервью Малыхина можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!