Хорхе Масвидаль осудил трэш-ток Колби Ковингтона

Американский боец UFC Хорхе Масвидаль прокомментировал трэш-ток своего соотечественника Колби Ковингтона, с которым он подерется 5 марта в рамках турнира UFC 272.

«Это похоже на то, что было с Чейлом Сонненом. Ему приходилось так много говорить, потому что у него долгое время не было захватывающего стиля, он просто забивал парней до смерти. Поэтому ему приходилось говорить лишнее и добиваться своего. Это повлияло на таких парней, как Колби – теперь он только этим и занимается.

Ковингтон говорит о чужих женах. Как низко мы опустились, что в обществе это вообще допустимо? Ты говоришь о чужих женах без причины? Делая это, он вдохновляет будущие поколения. Возможно, какой-нибудь 12-летний подросток, глядя на него, подумает: «О, вот так нужно поступать, оскорблять целую нацию, чтобы прославиться».

Это просто не имеет смысла для меня. Мы и так собираемся драться как мужчины. Мы собираемся отдать друг другу все, что у нас есть. Нам не нужно говорить о таких вещах, как дети, женщины, религия, страны людей. Шутить, я думаю, это круто – залезть кому-то под кожу, но дойти до такого уровня неуважения – нет», – сказал Масвидаль.

Ковингтон последний поединок провел против чемпиона UFC в полусреднем весе Камару Усмана в ноябре 2021 года в рамках турнира UFC 268. В данном противостоянии американский боец уступил своему сопернику единогласным решением судей. Первый поединок Усмана и Ковингтона состоялся в декабре 2019 года на турнире UFC 245. Этот бой Колби проиграл техническим нокаутом в пятом раунде. На его счету 16 побед и три поражения.

Масвидаль в последний раз выходил в октагон тоже против Усмана в апреле прошлого года. В этом противостоянии американский боец уступил своему сопернику нокаутом во втором раунде. Первый поединок между этими бойцами, состоявшийся в июле 2020 года на турнире UFC 251, американец также проиграл единогласным решением судей. В активе Хорхе 35 побед и 15 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!