Петр Ян показал мощную ударную тренировку

Временный чемпион UFC в легчайшей весовой категории россиянин Петр Ян провел ударную тренировку с Кру Робертом, тайским тренером по муай-тай.

Сейчас Ян находится на тренировочных сборах в Таиланде, где готовится к бою-реваншу с чемпионом UFC в легчайшем весе американцем Алджамейном Стерлингом.

Ян сделал ретвит видеоролика, опубликованного на официальной странице зала Tiger Muay Thai в Twitter. «Только жесткая работа», – написал Петр.

Петр Ян и Алджамейн Стерлинг встречались в октагоне в марте 2021 года в рамках турнира UFC 259. Данный поединок российский боец проиграл в результате дисквалификации за запрещенный удар коленом в голову. Таким образом, Петр потерял чемпионский пояс UFC в легчайшей весовой категории. На его счету 16 побед и два поражения. В активе Стерлинга 20 побед и три поражения.

Ян последний поединок провел против американца Кори Сэндхагена в октябре прошлого года в рамках турнира UFC 267. В данном противостоянии единогласным решением судей победил российский боец. Таким образом, Петр завоевал титул временного чемпиона UFC в легчайшем весе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!