Хорхе Масвидаль: обезглавлю Эдвардса на глазах у всего мира

Американский боец MMA Хорхе Масвидаль заявил, что он не против провести бой с Леоном Эдвардсом после своего восстановления. Боец планирует вернуться в феврале или в марте.

«Если Леон хочет подождать до февраля или марта, я обезглавлю его на глазах у всего мира. Я все равно увижу его. Мы обязательно встретимся», — сказал Масвидаль.

Напомним, что поединок американца Хорхе Масвидаля и британца Леона Эдвардса, который изначально должен был пройти в ночь на 12 декабря на UFC 269, отменен.

Масвидаль последний поединок провел против чемпиона UFC в полусреднем весе Камару Усмана, в апреле этого года. В данном противостоянии американский боец уступил своему сопернику нокаутом во втором раунде. Первый поединок между этими бойцами, состоявшийся в июле 2020 года на турнире UFC 251, также завершился в пользу нигерийского спортсмена единогласным решением судей. На счету Хорхе 35 побед и 15 поражений.

Эдвардс в последний раз выходил в октагон против американца Нейта Диаса в первой половине июня на турнире UFC 263. Этот бой завершился в пользу британца единогласным решением судей. В активе Леона 19 побед и три поражения, а еще два его боя признаны несостоявшимися.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!