Гилберт Бернс – о поединке с Хамзатом Чимаевым: это будет лучший бой вечера

Бразильский боец промоушена UFC Гилберт Бернс считает, что его возможный поединок против шведского бойца чеченского происхождения Хамзата Чимаева, станет самым зрелищным на турнире. 

«Это будет главный бой вечера. Им придется платить нам бонусы за количество проданных трансляций, ведь это будет очень зрелищный бой. Мы можем обмениваться ударами в стойке, можем бороться в партере или обмениваться бросками. Не думаю, что он сможет повалить меня также легко, как сделал это в прошлом бою. Но если все–таки ему удастся, то это будет просто невероятно. Однажды этот бой случится. Не уверен, что в этом году, но я верю, что это произойдет в следующем году», — сказал Гилберт Бернс.

Бернс последний раз выходил в октагон в июле текущего года на турнире UFC 264, выиграв у Стивена Томпсона единогласным решением судей. В феврале того же года на турнире UFC 258 Бернс проиграл техническим нокаутом Камару Усману в третьем раунде. На его счету 20 побед и четыре поражения.

30 октября на UFC 267 Хамзат Чимаев в первом раунде финишировал удушением сзади китайского спортсмена Ли Джинлианга. «Борз» является непобежденным бойцом, в активе которого 10 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!