Бывший обладатель титула UFC в полулегком весе американец Макс Холлоуэй объяснил причины прерывания боя с ирландцем Конором Макгрегором на турнире UFC 329 в Лас-Вегасе.
«Я сказал рефери: «Останови бой. Он не готов драться». А он сказал: «Дерись». Хорошо, поднимаемся. Он поднялся, а затем попытался сделать движение, и это произошло опять, он отошёл и схватился за ногу. И он закричал. Я сказал рефери: «Завязывай, мужик. Что ты от меня хочешь?» Парень взял детей на бой. Я не собираюсь избивать раненую собаку», – заявил Холлоуэй на пресс-конференции после турнира UFC 329.

12 июля в главном событии турнира UFC 329 в Лас-Вегасе (США) Холлоуэй победил Макгрегора техническим нокаутом в первом раунде в результате отказа Конора продолжать бой из-за травмы ноги.
На счету Макгрегора в смешанных единоборствах 22 победы и семь поражений. В активе Холлоуэя 28 побед и девять поражений.
Первый бой Макгрегора и Холлоуэя прошел в августе 2013 года на турнире UFC Fight Night 26. Тогда Конор победил единогласным решением судей.


























