Хирн отреагировал на предложение Фьюри подготовить Джошуа к реваншу с Усиком

Эдди Хирн, промоутер британца Энтони Джошуа, прокомментировал заявление обладателя титула WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, предложившего Энтони подготовить его к бою-реваншу с Александром Усиком.

«Каждый мнит себя экспертом, не так ли? Все считают, что могут показать Джошуа, как победить Усика. Я не думаю, что мы будем в лагере Фьюри перед реваншем, но у всех есть идеи касательно того, как побить Усика. Это непросто, потому что Александр – отличный боец, он великолепен в том, что делает.

К сожалению, Джошуа выбрал неправильный способ. Это не значит, что он может сменить стиль и пройти сквозь Усика, но я верю, что Джошуа знает, что ему нужно сделать, чтобы победить Александра. И я не думаю, что для этого нужны тренерские услуги Тайсона Фьюри», – заявил Хирн в интервью YouTube-каналу iFL TV.

Реванш между Александром Усиком и Энтони Джошуа должен состояться весной 2022 года. Первый поединок этих боксеров прошел в конце сентября на арене Tottenham Hotspur Stadium в Лондоне (Великобритания). Данное противостояние продлилось всю дистанцию и закончилось в пользу Усика единогласным решением судей. Таким образом, украинец завоевал титулы WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе.

Джошуа предыдущий поединок провел против болгарина Кубрата Пулева в декабре 2020 года. В этом противостоянии нокаутом в девятом раунде победил британский боксер. На его счету 24 победы (22 нокаутом) и два поражения.

Усик в предыдущий раз дрался с британцем Дереком Чисорой в октябре прошлого года. Этот бой завершился в пользу украинского спортсмена единогласным решением судей. В его активе 19 побед (13 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!