Хирн назвал возможных соперников Джошуа для промежуточного боя перед реваншем с Усиком

Эдди Хирн, промоутер Энтони Джошуа, озвучил имена возможных оппонентов своего клиента для промежуточного поединка перед реваншем с обладателем титулов WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Александром Усиком.

«Мы обсуждали Ортиса и Валлина, просто сейчас есть смысл встретиться с левшой. Также есть вариант боя против Джозефа Джойса или Деонтея Уайлдера. Думаю, если прямо сейчас спросить Джошуа, кого бы он выбрал из возможных вариантов, он назвал бы Деонтея Уайлдера. Это большое противостояние. Давайте будем честными, этот поединок нельзя назвать промежуточным. Этот бой может быть более крупным, чем с Александром Усиком», – заявил Хирн в интервью YouTube-каналу iFL TV.

Поединок между Джошуа и Усиком прошел в сентябре 2021 года на арене Tottenham Hotspur Stadium в Лондоне (Великобритания). Данное противостояние продлилось всю дистанцию и закончилось в пользу Александра единогласным решением судей. Таким образом, украинец завоевал титулы WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе.

На счету Энтони Джошуа в профессиональном боксе 24 победы (22 нокаутом) и два поражения. В активе Александра Усика 19 побед (13 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!