Оскар Де Ла Хойя назвал возможную причину ухода Сауля Альвареса из Golden Boy

Глава Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя предположил, что могло послужить причиной разрыва деловых отношений с абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе Саулем Альваресом.

«Послушайте, я много размышлял о том, что именно между нами произошло. Альварес сказал, что я не был предан, и мне понятно, откуда он это взял. Я припоминаю, как давал интервью, в котором сказал, что, может быть, Альваресу следует поработать с другим тренером, который покажет ему другую технику, как когда-то я менял тренеров. И я верю, что именно эта критика, направленная в сторону Эдди Рейносо, не пришлась по душе Саулю. Так что теперь меня считают предателем», – сказал Де Ла Хойя.

Альварес в следующий раз выйдет на ринг против чемпиона мира по версии WBA в полутяжелой весовой категории россиянина Дмитрия Бивола 7 мая этого года.

Альварес последний поединок провел против американца Калеба Планта в ноябре 2021 года. В данном противостоянии техническим нокаутом в 11-м раунде победил мексиканский боксер. Таком образом, Сауль стал абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе. На его счету 57 побед (39 нокаутом), одно поражение и две ничьи.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!