Хилл вызвал на бой Прохазку

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе американец Джамал Хилл в своих социальных сетях опубликовал новый пост, в котором вызвал на бой чеха Иржи Прохазку.

Напомним, 14 апреля в главном событии турнира UFC 300 Хилл проиграл нокаутом в первом раунде бразильцу Алексу Перейре. На том же турнире Прохазка победил техническим нокаутом во втором раунде Александра Ракича.

«Я осмелился стать великим вопреки невзгодам и великим испытаниям и потерпел поражение на самом высоком уровне в мире! Я дважды отвечал на вызов на коротком уведомлении, чтобы сразиться за титул, за который большинство никогда не будет бороться! Ну что ж, двигаемся дальше! Иржи Прохазка, давай уже наконец-то устроим бой!» – написал Хилл.

32-летний Хилл до этого выходил в октагон в январе 2023 года на турнире UFC 283, выиграв у Гловера Тейшейры единогласным решением судей. В его активе 12 побед и два поражения.

31-летний Прохазка предыдущий бой провел против Алекса Перейры в ноябре 2023 года на турнире UFC 295. В этом противостоянии Иржи потерпел поражение техническим нокаутом во втором раунде. В его активе 30 побед, четыре поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!