Хавьер Мендес оценил шансы Конора Макгрегора на титульный поединок

Тренер и основатель зала АКА Хавьер Мендес дал интервью YouTube-каналу «Submission Radio», в котором поделился своим мнением насчет титульных перспектив бывшего двойного чемпиона UFC Конора Макгрегора, который занимает девятую строчку рейтинга лучших легковесов промоушена.

«Это часть игры, он привлекает большие цифры. Так что UFC может это сделать. Я готов к любому решению, учитывая, какая власть у этого парня. Нравится ли мне это? Конечно, нет. Могу ли повлиять на это? Тоже нет.

В таком случае все зависело бы от того, что хотят делать Ислам и Хабиб. Мы бы осудили это с ними. Я в этом почти не участвую. Хабиб играет главную роль в вопросе будущего Ислама Махачева, потому что они вместе с самого детства. Я, скорее, тренер, наставник. Конечно, я с ними работаю, не поймите меня неправильно, но именно Хабиб взял на себя огромную ответственность – он отвечает за будущее этих ребят», — рассказал Мендес.

33-летний Макгрегор последний раз выходил в октагон в июле 2021 года на турнире UFC 264, проиграв Дастину Порье техническим нокаутом в первом раунде. В январе того же года на турнире UFC 257 он уступил Порье техническим нокаутом во втором раунде. В январе 2020 года на турнире UFC 246 ирландец победил Дональда Серроне техническим нокаутом в первом раунде. В активе Макгрегора 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!