Хасбик: Тамаев не продавал мой бой UFC. Его переписка с Даной Уайтом – это фотошоп

Популярный блогер из Дагестана Хасбулла Магомедов, более известный как Хасбик, обвинил Асхаба Тамаева во лжи. Ранее Тамаев утверждал, что глава UFC Дана Уайт готов купить бой Хасбика и Абдурозика за 1 500 000 долларов.

«Продал ли Асхаб Тамаев мой бой Дане Уайту? Нет, он как может? Он что – отец или кто-то? Договор написал что ли, что будет продавать? Например, у меня есть какая-та вещь, я ему эту вещь подарил, и он может ее продать. А бой как он может продать? Не существует такого.

Обман ли это? Да. Он переписки выставлял с Даной Уайтом – это был фотошоп. Я ему сказал: «запись экрана переписки скинь». Он не смог скинуть. И там уже ясно стало все с ним», – сказал Хасбик.

Хасбик в октябре этого года посетил турнир UFC 267, который проходил в Абу-Даби (ОАЭ). Здесь он впервые встретился с президентом промоушена Даной Уайтом. В главном событии UFC 267 в бою за чемпионский пояс лиги в полутяжелом весе встретились поляк Ян Блахович и бразилец Гловер Тейшейра. В этом противостоянии сабмишном во втором раунде победил бразильский спортсмен. Таким образом, он завоевал титул чемпиона UFC в полутяжелом дивизионе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!