Харитонов считает, что Волков нокаутирует Тыбуру на UFC 267

Известный российский тяжеловес Сергей Харитонов поделился ожиданиями от предстоящего боя между Александром Волковым и Марчином Тыбурой, который состоится 30 октября на турнире UFC 267.

«‎Буду болеть всей душой за Волкова. Это будет очень сложный и не самый приятный бой для Александра, но он достоин выйти победителем. Не знаю, в каком раунде закончится бой, но думаю, что это будет нокаут от Волкова», – сказал Харитонов.

Волков в июне 2021 года на турнире UFC Fight Night 190 проиграл Сирилу Гану единогласным решением судей. В феврале того же года на турнире UFC Fight Night 184 Александр одержал победу над Алистаром Оверимом техническим нокаутом во втором раунде. В активе 32-летнего бойца 33 победы и девять поражений.

Свой предыдущий бой Тыбура провел в июне 2021 года на турнире UFC Fight Night 189, победив техническим нокаутом Уолта Харриса в первом раунде. В декабре прошлого года на турнире UFC Fight Night 183 он техническим нокаутом победил Грега Харди во втором раунде. На счету 35-летнего Тыбуры 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!