Харитонов прокомментировал высказывания Камила Гаджиева, который назвал его «чмошником и трусом»

Топовый российский тяжеловес Сергей Харитонов ответил на оскорбления президента Fight Nights, которому не понравилось, что Харитонов упомянул его в нашумевшем конфликте с Адамом Яндиевым. Гаджиев назвал Харитонова «чмошником и трусом».

«Если бы он понимал, что за свои слова надо ответить, тогда бы он так не говорил. У нас же все просто – каждый может говорить, что хочет. Ну погавкал он там что-то, поговорил – он просто понимает, что не будет никакой ответки. Я не беспредельщик. Хочется ему так говорить, пускай говорит», – сказал Харитонов в интервью Александру Лютикову.

Напомним, что в ноябре прошлого года произошел конфликт между Харитоновым и Яндиевым, который закончился избиением Харитонова. Сергей подал заявлению в полицию, но позже забрал его, примирившись с Яндиевым.

40-летний Харитонов имеет в послужном списке 31 победу, 7 поражений и два несостоявшихся поединка. В последнем поединке Харитонов смог нокаутировать Оли Томпсона в ноябре прошлого года на турнире MFP Parus Fight Championship.

Напомним, что Харитонов 17 апреля подерется на голых кулаках против английского экс-бойца UFC Джеймса Максуини. Бой состоится в Майами, а организатором турнира выступит известный блогер Амиран Сардаров.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!