Харитонов ответил на критику Александра Емельяненко

Российский тяжеловес Сергей Харитонов прокомментировал очередной выпад своего бывшего соперника Александра Емельяненко, который высмеял его недавний дебют в кулачных боях.

«Я даже комментировать это не хочу. Я делаю свою работу, выступаю, и мне не важно, кто и что говорит. Всегда будут критики, всегда будут завистники, так что у меня все отлично, все продолжается – впереди много громких ярких боев. Меня это нисколько не задело», – заявил Харитонов в интервью Александру Лютикову.

Харитонов в ночь на 18 апреля в США в рамках лиги боев на голых кулаках Stone Faces одолел американца Майка Кука нокаутом в первом раунде.

Российский боец трижды отправлял оппонента на настил, после третьего падения американец не успел встать за положенные 10 секунд. На счету Харитонова в смешанных единоборствах 31 победа и 7 поражений, а еще два его боя признаны несостоявшимися. В активе Кука 13 побед и 13 поражений.

Емельяненко последний поединок провел против Магомеда Исмаилова на турнире ACA 107, состоявшемся в июле 2020 года. В этом противостоянии Александр уступил своему сопернику техническим нокаутом. На его счету 28 побед, 8 поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!