Федора Емельяненко убрали из рейтинга Bellator

6 комментариев

Легендарный российский боец MMA Федор Емельяненко, выступающий в промоушене Bellator, пропал из рейтинга тяжеловесов организации. В предыдущей версии рейтинга Емельяненко располагался на пятой строчке, в обновленной версии он отсутствует в первой десятке.

Чемпионом Bellator в тяжелой весовой категории является Райан Бейдер. Первые три позиции в рейтинге тяжеловесов занимают Тимоти Джонсон, Чик Конго и Валентин Молдавский.

В сводном рейтинге Bellator вне зависимости от весовой категории произошло одно изменение: Кори Андерсон оставил позади Фила Дэвиса, который после поражения от Вадима Немкова опустился на девятую строчку. Что касается Немкова, то он, как и раньше, идет вторым, уступая только чемпиону Bellator в двух весовых категориях Патрисио Фрейре.

Емельяненко дебютировал в Bellator в июне 2017 года в поединке против Мэтта Митриона. В этом противостоянии российский боец уступил своему сопернику техническим нокаутом.

Россиянин последний поединок провел против Квинтона Джексона в рамках турнира Bellator 237, прошедшего в декабре 2019 года. Этот бой завершился в пользу Емельяненко нокаутом в первом раунде. На его счету 39 побед и 6 поражений, а еще один его поединок признан несостоявшимся.

Комментарии (6)
  • Oleg Kovalskiy
    3 года назад

    Все логично в принципе. У него же 1-2 боя осталось, никаких титульных амбиций нет. Другое дело, что белику некого попросту в рейтинги пихать)

    0
  • Михаил Ситников
    3 года назад

    Создадим свой рейтинг с Федором, блэкджэком и....

    0
  • Дзюба ИдиНа
    3 года назад

    Великий выше вашего рейтинга

    0
  • Ирина Новик
    3 года назад

    ну и зря!федор круче всех этих мешков! великий!

    0
  • Иван Золотарев
    3 года назад

    Свергли императора?

    0