Харитонов оценил вероятность победы Уайта в бою против Фьюри

Российский боец смешанных единоборств Сергей Харитонов рассказал, чего ждет от поединка между чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри и Диллианом Уайтом.

«Оба бойца хорошие. Уайт нокаутер, может жестко ударить, недооценивать его нельзя. Фьюри однозначный фаворит. Это бокс – любой удар может решить всё. Думаю, что 60/40 в пользу Фьюри, но Уайт может удивить. Фьюри выбрал достойного соперника в лице Уайта, планируется яркий бой», – приводит слова Сергея Харитонова «РБК-Спорт».

Поединок между Тайсоном Фьюри и Диллианом Уайтом состоится в ночь на 24 апреля на лондонской арене «Уэмбли».

Фьюри в последний раз выходил на ринг против американца Деонтея Уайлдера в октябре прошлого года в Лас-Вегасе (США). Этот бой, который был остановлен в 11-м раунде, нокаутом выиграл британский спортсмен. В активе Фьюри 31 победа (22 – нокаутом) и одна ничья.

Уайт последний поединок провел против россиянина Александра Поветкина в марте 2021 года. В данном противостоянии техническим нокаутом в четвертом раунде победил британский боец. Первый бой этих боксеров, прошедший в августе 2020 года, Диллиан проиграл нокаутом в пятом раунде. На его счету 28 побед (18 – нокаутом) и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!