Харди: я бы хотел посмотреть бой Логана Пола и Пэйджа в Bellator

Бывший претендент на титул UFC, известный комментатор и аналитик Дэн Харди заявил, что хотел бы увидеть бой по правилам MMA между видеоблогером Логаном Полом и топовым полусредневесом Bellator Майклом Пэйджем.

Ранее Пол заявил, что хотел бы провести поединок в MMA, вспоминая свои занятия борьбой в старших классах школы.

«Называйте меня сумасшедшим, но я хотел бы увидеть бой Логана Пола и Пэйджа в клетке Bellator. Сделай это, Скотт Кокер», – написал Харди в Twitter, обращаясь к главе промоушена.

Напомним, что в ночь на 7 июня видеоблогер Логан Пол провел выставочный боксерский поединок с экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером. Бой прошел восемь отведенных раундов и закончился ничьей. Отметим, что 26-летний Пол имеет в послужном списке лишь один поединок в профессиональном боксе. В ноябре 2019 года Логан уступил раздельным решением судей блогеру KSI.

34-летний Пэйдж имеет в активе 19 побед и лишь одно поражение. Британский боец идет на серии из пяти побед подряд. В последнем бою, который состоялся в мае этого года, Майкл победил техническим нокаутом Дерека Андерсона на турнире Bellator 258.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!