Хантер верит, что Джошуа способен взять реванш у Усика

Американский боксер Майкл Хантер считает, что британец Энтони Джошуа сможет взять реванш у чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе укрианца Александра Усика.

«Бой прошел именно так, как я и говорил. Энтони Джошуа сделал именно то, о чем я рассказывал. На месте его тренеров я бы не навязывал ему стратегический план, с которым он вышел на бой. Но я думаю, что он может стать лучше в следующем поединке.

Мы все знаем, что это урок для Джошуа. Он продолжает развиваться после Олимпиады. Он становится только лучше. Я думаю, Энтони хорошо себя покажет. Для него это хорошая возможность взять реванш», – сказал Хантер.

Реванш между Александром Усиком и Энтони Джошуа должен состояться весной 2022 года. Первый поединок этих боксеров прошел в конце сентября на арене Tottenham Hotspur Stadium в Лондоне (Великобритания). Данное противостояние продлилось всю дистанцию и закончилось в пользу Усика единогласным решением судей. Таким образом, украинец завоевал титулы WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе.

Хантер последний поединок провел против соотечественника Майка Уилсона в августе этого года. Данный бой завершился в пользу Майкла техническим нокаутом в четвертом раунде. На его счету 20 побед (14 нокаутом), одно поражение и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!