Билли Джо Сондерс объяснил, как должен действовать Плант в бою с Альваресом

Британский боксер Билли Джо Сондерс объяснил, что должен сделать американский спортсмен Калеб Плант для победы над мексиканцем Саулем Альваресом.

«Я не считаю Альвареса непобедимым бойцом. Калебу нужно убедиться, что он работает с безопасной дистанции. Он должен быть уверен в своих действия, и тогда сможет дать хороший бой Альваресу.

Планту нельзя терять концентрацию ни на секунду. У Калеба есть все необходимые инструменты, чтобы доставить проблемы своему сопернику», – цитирует Сондерса портал talkSPORT.

Бой между Саулем Альваресом и Калебом Плантом должен состояться в ночь на 7 ноября на арене MGM Grand в Лас-Вегасе (США).

Альварес последний поединок провел против британца Билли Джо Сондерса в мае этого года. Данное противостояние мексиканец выиграл в результате отказа противника от продолжения боя после восьмого раунда. На счету Сауля 58 побед (38 нокаутом), одно поражение и две ничьи.

Калеб в последний раз выходил на ринг против соотечественника Калеба Труакса в январе. Этот поединок завершился в пользу Планта единогласным решением судей. В его активе 21 победа (12 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!