Хамзин: бой Волкова и Туивасы не пройдет всю дистанцию

1 комментарий

Российский боец клуба «Архангел Михаил» Ильяс Хамзин высказался о предстоящем поединке между Александром Волковым и Таем Туивасой, который пройдет в ночь на 10 сентября в рамках турнира UFC 293 в Сиднее.

«Я с Туивасой работал в Таиланде в лагере. Помогал ему, когда он дрался с Джуниором дос Сантосом. В спарринге он никакой, чисто спит. Он и сам говорит, что просыпается только в бою. Если брать с технической точки зрения, то Волкову легко будет. Но это тяжелый вес. Может быть лаки-панч. Этот бой не должен пройти всю дистанцию», – цитирует Хамзина «Чемпионат».

Волков последний поединок провел против Александра Романова в марте этого года на турнире UFC Fight Night 221. В этом противостоянии россиянин одержал победу техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 36 побед и 10 поражений.

Туиваса в последний раз выходил в октагон против Сергея Павловича в декабре 2022 года на турнире UFC on ESPN 42. Этот бой Тай проиграл нокаутом в первом раунде. В его активе 14 побед и пять поражений.

Комментарии (1)
  • Герасим Пертельс
    7 месяцев назад

    Даже против Павловича, туйваса был сильнее... Ходил, ходил... Чего ходил? Как мешок стоял перед волковым, тот и бил как хотел...

    1