Хамзат Чимаев – о Гилберте Бернсе: я собираюсь размазать его

Непобежденный шведский боец UFC чеченского происхождения Хамзат Чимаев опубликовал видеоролик на своем YouTube-канале, в котором он поделился ожиданиями от потенциального поединка против бразильского бойца Гилберта Бернса.

Чимаев считает, что ему не составит больших проблем размазать своего оппонента, с которым он бы хотел встретиться на его родине в Бразилии. 

«У меня есть послание для UFC. Все говорят обо мне, но никто не хочет драться со мной, потому что мы всех убиваем. Для меня не имеет значения. Гилберт Бернс говорил о Бразилии. Я больше бразилец, чем он, потому что у меня тренер из Бразилии. У меня синий пояс по джиу-джитсу от Алана Насименто.

Я знаю, что мой тренер много раз уничтожал Бернса на матах, и я размажу его. Синий пояс против черного. На самом деле, мне нравится этот парень, но на войне нельзя быть ни с кем хорошим. Я хочу съесть каждого, забрать свои деньги и свой пояс. Надеюсь, мы подеремся в Бразилии. Красивая страна, хорошие люди», — сказал Чимаев. 

Чимаев последний поединок провел против китайского спортсмена Ли Джинглианга в октябре 2021 года в рамках турнира UFC 267. В данном противостоянии сабмишном в первом раунде победил Хамзат. На его счету 10 побед и ни одного поражения.

Бернс в последний раз выходил в октагон против американца Стивена Томпсона в июле прошлого года в рамках турнира UFC 264. Этот бой завершился в пользу бразильского спортсмена единогласным решением судей. В его активе 20 побед и четыре поражения

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!