Хабиб заявил, что не спал всю ночь, чтобы помочь сделать вес Абубакару

Экс-чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал, что для него является мотивацией после завершения карьеры. Спортсмен отметил, что хочет помогать добиваться успехов своим близким.

«Что меня мотивирует? Честно говоря, сегодня я всю ночь не спал, поскольку помогал сделать вес своему брату. Абубакар бьется на этих выходных. И если мы говорим о выходе в октагон, то меня ничего не мотивирует. Но у меня есть очень много близких людей, которые помогли мне стать чемпионом, стать большой звездой. И сейчас они по-прежнему выступают. По этой причине я здесь, чтобы помогать этим ребятам. Это для меня теперь главная мотивация», – сообщил Хабиб в эфире UFC Fight Pass.

Хабиб также высказался о грядущем поединке Абубакара против Джареда Гудена на турнире UFC 260, который состоится в ночь на 28 марта. Нурмагомедов ожидает, что Абубакар покажет свое лучшее выступление в схватке против американца.

Напомним, что дебют Абубакара в UFC оказался неудачным. В первом поединке он уступил немцу Давиду Заваде на турнире UFC Fight Night 163 в ноябре 2019 года. В активе российского бойца 15 побед, 3 поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!