Хабиб – о бое Завурова на EFC 37: это очень волнительный момент для меня

Экс-чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов поделился мнением о главном поединке турнира EFC 37, в котором президент промоушена Шамиль Завуров встретится с Рикардо Тирлони.

«Шамиль будет драться в главном бою: это очень волнительный момент для меня. Я не особо любитель секундировать Шамиля, когда он дерется.

Очень волнуюсь и переживаю. Он внес очень большой вклад в мое становление не только как бойца, но и как человека. Понимаю, что и возраст у него: он более 20 лет выступает на мировой арене.

Я надеюсь, что он сдержит слово о том, что последний бой будет в сентябре!», – сказал Хабиб на пресс-конференции Eagle FC.

Напомним, что турнир EFC 37 состоится 18 июня в Алматы.

36-летний Завуров имеет в послужном списке 39 побед, шесть поражений и одну ничью. В предыдущем поединке, который состоялся в январе текущего года, Шамиль победил единогласным решением судей Ренато Гомеса Габриэла на турнире ADW – UAE Warriors 15. Завуров идет на серии из четырех побед подряд.

38-летний Тирлони одержал 21 победу и потерпел восемь поражений. В последнем бою бразильский боец проиграл техническим нокаутом Бруно Миранде на турнире Battlefield FC 2, который прошел в июле 2019 года.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!