Хабиб: не знаю, как так получается, что самые дешевые наркотики в России находятся в Дагестане

Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов посетовал на проблемы с наркотиками в Дагестане. Хабиб считает, что правительство должно заняться решением данного вопроса.

«Не знаю, как так получается, что самые дешевые наркотики в России находятся в Дагестане. Я думаю, это работа определенных людей, которые очень грамотно проводят свою работу, тщательно и внедряют вот эти дешевые наркотики, травы, соли. Это должно решаться на правительственном уровне. Если правительство захочет, за один день решит эту проблему. Налоги же очень хорошо собирают, правильно же? А наркотики не могут остановить», – заявил Нурмагомедов на пресс-конференции Eagle FC.

32-летний Хабиб Нурмагомедов имеет в послужном списке 29 побед в 29-ти поединках. Победив Джастина Гейджи в октябре прошлого года, Хабиб принял решение завершить бойцовскую карьеру. Руководство UFC предприняло попытки, чтобы переубедить бойца, но россиянин остался верен себе. В марте 2021 года президент UFC Дана Уайт официально объявил, что Хабиб не вернется в октагон.

Напомним, что турнир EFC 37 состоится 18 июня в Алматы. В главном поединке турнира президент промоушена Шамиль Завуров встретится с Рикардо Тирлони.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!