Хабиб: мы все учились у Шамиля долгие годы

Экс-чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов заявил, что помогает в подготовке к бою с Нариманом Аббасовым своему троюродному брату Шамилю Завурову, являющемуся президентом лиги Eagle FC.

«Мы все учились у Шамиля долгие годы. А теперь мы готовим его к последнему бою в его карьере, который пройдет 17 сентября в Москве», – написал Хабиб на своей странице в Instagram.

Бой между Шамилем Завуровым и Нариманом Аббасовым должен состояться 17 сентября в Москве в рамках турнира в честь памяти Абдулманапа Нурмагомедова, отца Хабиба.

Завуров последний поединок провел против бразильца Рикардо Тирлони в июне этого года на турнире Eagle FC 37. В данном противостоянии техническим нокаутом во втором раунде победил российский боец. На его счету 40 побед, шесть поражений и одна ничья.

Аббасов в последний раз выходил в октагон против россиянина Шамиля Амирова в начале апреля. Этот бой завершился в пользу азербайджанского спортсмена техническим нокаутом в третьем раунде. В его активе 26 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!