Кевин Ли заявил о готовности выступить в промоушене Хабиба

Экс-боец UFC Кевин Ли сообщил о готовности выступать в лиге Eagle FC, владельцем которого является бывший чемпион американского промоушена Хабиб Нурмагомедов.

«Если эти ребята предложат правильные суммы, я буду там. Если деньги будут хорошие… За ними стоят российские деньги. Вся эта история со мной и Хабибом наверняка зайдет, ее можно хорошо продать. Сейчас у меня есть уже три предложения – например, на меня выходил Thriller. Но мы пока думаем», – сказал Ли в эфире шоу The MMA Hour.

Ранее гендиректор Eagle FC Ризван Магомедов сообщил, что промоушен готов подписать контракт с Кевином. Ли последний поединок провел против соотечественника Даниэля Родригеса в августе этого года в рамках турнира UFC on ESPN 30. В данном противостоянии Кевин уступил своему сопернику единогласным решением судей.

Ли дебютировал в рамках UFC в бою с соотечественником Элом Яквинтой в феврале 2014 года. Этот поединок Кевин проиграл единогласным решением судей. На его счету в смешанных единоборствах 18 побед и семь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!