Хамзат Чимаев – Нейту Диасу: ты для меня самые легкие деньги

Шведский боец UFC чеченского происхождения Хамзат Чимаев обратился к американскому бойцу промоушена Нейту Диасу, а также коснулся его родного брата Ника.

«Нейт Диас, ты фальшивый гангстер. Мне все равно с кем драться. Я иду за всеми. Где вы все гангстеры и короли? Я здесь, чтобы убить всех. Я здесь король и гангстер. Нейт Диас, ты для меня самые легкие деньги.

Передавай привет своему родному брату. Скажи ему, чтобы не боялся меня. Я не бью стариков. Он знает, о чем я. В Вегасе я просто хотел подойти поздороваться, но, бедняга Ник Диас сбежал», – написал Хамзат на своей странице в Twitter.

Чимаев 19 ноября в рамках турнира Bulldog Fight Night 9 провел схватку по волной борьбе с Джеком Херманссоном. Победу со счетом 8:0 одержал Хамзат.

Чимаев последний поединок в MMA провел против китайского спортсмена Ли Джинглианга в октябре этого года в рамках турнира UFC 267. В данном противостоянии сабмишном в первом раунде победил Хамзат.

Чимаев дебютировал в рамках UFC в бою с представителем Уэльса Джоном Филлипсом в июле 2020 года. Этот поединок завершился в пользу шведского спортсмена сабмишном во втором раунде. На его счету 10 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!