Кевин Ли рассказал о травме колена после боя с Диего Санчесом

Американский боец смешанных единоборств Кевин Ли, одержавший победу над Диего Санчесом в главном бою турнира Eagle FC 46, рассказал о травме, которую он получил в самом начале поединка. По словам бойца, первый же удар Санчеса травмировал его колено.

«Скорее всего, я порвал переднюю крестообразную связку или что-то подобное. Каждый раз, когда я пытался оттолкнуться этой ногой, я начинал скользить. Так что отсюда я отправлюсь сразу в больницу.

Всегда, когда я выхожу в клетку, вас ждет хороший и захватывающий бой. Так что да, моим планом было оказывать постоянное давление. Но первый же удар, который он выбросил, травмировал мое колено», — рассказал Ли.

Ли предыдущий поединок провел против своего соотечественника Даниэля Родригеса в августе 2021 года в рамках турнира UFC on ESPN 30. В данном противостоянии Кевин уступил своему сопернику единогласным решением судей. На его счету в MMA 19 побед и семь поражений.

Санчес в прошлый раз выходил в октагон против австралийца Джейка Мэттьюса в сентябре 2020 года в рамках турнира UFC 253. Этот поединок американский боец проиграл единогласным решением судей. В его активе 30 побед и 14 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!