Диего Санчес прокомментировал свое выступление в бою с Кевином Ли

Ветеран смешанных единоборств Диего Санчес, выступающий в легкой весовой категории, прокомментировал свое выступление в бою с соотечественником Кевином Ли, которому он уступил единогласным решением судей. Противостояние американских бойцов возглавило турнир Eagle FC 46, который состоялся в ночь с 11-го на 12 марта в Майами (США).

«На этот бой я вышел не в лучшей форме, еще совсем недавно я лежал в больнице. Я определенно хочу отработать свой контракт с Eagle FC. У меня осталось еще два боя, и я хочу показать вам, на что способен настоящий Диего Санчес.

Но я не стану преуменьшать заслуги Кевина Ли. Ему 29, он невероятный атлет. Сегодня он заслужил победу, снимаю перед ним шляпу. Это был его вечер», — сказал Санчес после боя.

Ли предыдущий поединок провел против своего соотечественника Даниэля Родригеса в августе 2021 года в рамках турнира UFC on ESPN 30. В данном противостоянии Кевин уступил своему сопернику единогласным решением судей. На его счету в MMA 19 побед и семь поражений.

Санчес в прошлый раз выходил в октагон против австралийца Джейка Мэттьюса в сентябре 2020 года в рамках турнира UFC 253. Этот поединок американский боец проиграл единогласным решением судей. В его активе 30 побед и 14 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!