Кевин Холланд поделился ожиданиями от дебюта в полусреднем весе

Топовый американский средневес UFC Кевин Холланд поделился ожиданиями от предстоящего дебюта в полусредней весовой категории. Первым оппонентом Холланда в новом для него дивизионе станет представитель Бразилии Алекс Оливейра, с которым он подерется 5 марта на турнире UFC 272.

«Я чувствую себя быстрее. Я теперь как хорошая машина. Если у вас хорошая машина, вы должны заливать туда хорошее масло, хороший бензин. Но я уже чувствую, что эта машина будет работать намного лучше.

Что касается моего соперника, то я думаю, что он отличный боец. Я рад возможности разделить с ним октагон. Я был мотивирован, я знал, что мне нужно усерднее работать над борьбой, потому что все считают, что это мое уязвимое место. Скоро все увидят большие изменения во мне», — рассказал Холланд.

29-летний Холланд в октябре 2021 года на турнире UFC Fight Night 193 провел бой с Кайлом Дакасом. Это противостояние, которое было остановлено в первом раунде, было признано несостоявшимся из-за случайного столкновения спортсменов головами. В апреле того же года на турнире UFC on ABC 2 он уступил Марвину Веттори единогласным решением судей. На счету Холланда 21 победа и семь поражений. Один бой был признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!