Карелин: Гаджиев – спекулянт, который собирает сливки с того, чего не создавал

Трехкратный Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Александр Карелин рассказал о своем отношении к президенту промоушена AMC Fight Nights Камилу Гаджиеву.

Ранее Гаджиев заявил, что в любом виде спорта значение тренера слишком преувеличено и он просто пожинает плоды, делая ставку на нужного спортсмена в нужный момент, давая ему возможность тренироваться.

«Гаджиев – хороший упаковщик, все очень просто. Когда ты собираешь сливки, берешь людей, которых кто-то подготовил, которые пережили первый перелом ушей, первый шаг через собственное неверие, ты раздаешь шансы, поступая, как спекулянт. Как спекулянт, который придержал в голодное время, а потом толкнул голодным людям, не избалованным впечатлениями и восприятием. Намазал красивенько и толкнул, но ты этого не создавал, и ты этого не делал», – сказал Карелин в интервью YouTube-каналу «Оксана Кравцова».

Гаджиев

Напомним, что Герой России Александр Карелин является 9-кратным чемпионом мира и 12-кратным чемпионом Европы. Карелин завоевал три золотые медали и одну серебряную медаль на Олимпийских играх.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!