Каннонье уверен, что Стрикленд не верит в победу над Адесаньей в возможном бою

Бывший претендент на титул UFC в среднем весе Джаред Каннонье объяснил, почему именно он более достоин провести поединок за титул с Исраэлем Адесаньей, а не Шон Стрикленд.

Напомним, в июле 2022 года Каннонье провел бой против Адесаньи в рамках UFC 276. В этом противостоянии он уступил единогласным решением судей.

«Шон даже не верит, что сможет победить в этом бою Он просто хочет выступить и заработать немного денег. Я верю, что смогу победить. Думаю, в этом и заключается разница между мной и другими парнями», – сказал Каннонье в интервью YouTube-каналу Helen Yee Sports.

39-летний Каннонье в последний раз выходил в октагон против Марвина Веттори в июне этого года на турнире UFC on ESPN 47. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Джареда единогласным решением судей. В его активе 17 побед и шесть поражений.

32-летний Стрикленд 2 июля на турнире UFC Vegas 76 провел поединок против Абусупьяна Магомедова. В этом противостоянии Шон одержал победу техническим нокаутом во втором раунде. На его счету 27 побед и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!