Канело: сейчас я не нахожусь на своем пике

Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе мексиканец Сауль «Канело» Альварес высказался о поединке с британцем Джоном Райдером, который пройдет 7 мая в Мексике.

«Буду рад доказать скептикам, что они не правы. Чувствую себя хорошо. Позади много лет карьеры, 17 лет. У меня были травмы. Я не нахожусь на своем пике, но я мотивирован. Мне нравится проводить время в зале и тренироваться изо всех сил. Люди увидят результат.

У моего соперника есть шанс получить все. И ему нечего терять. Он встречался с хорошими бойцами в попытке заполучить свой шанс. И он его получил. В этом кроется опасность для меня, но я отлично себя чувствую», – сказал Альварес.

2

Альварес последний поединок провел против Геннадия Головкина в сентябре 2022 года. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Сауля единогласным решением судей.

Альварес в мае прошлого года выходил на ринг против Дмитрия Бивола. В этом противостоянии Сауль потерпел поражение единогласным решением судей. На его счету 58 побед (39 нокаутом), две ничьи и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!