Канело ответил на вопрос, будет ли драться с Усманом

Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Сауль «Канело» Альварес высказался касательно возможного противостояния против действующего чемпиона UFC в полусреднем весе Камару Усмана.

«Никогда не говори «никогда». Сейчас я не планирую драться с Усманом – не сейчас. Прямо сейчас я строю свое наследие в боксе. В будущем, возможно, мы подеремся», – сказал Альварес в интервью TMZ Sports.

Коллаж: Fight Wave
Коллаж: Fight Wave

Альварес 7-го мая в Лас-Вегасе на «T-Mobile Arena» проведет бой против Дмитрия Бивола. 

Сауль в своем последнем поединке встречался с американцем Калебом Плантом в ноябре 2021 года. Данное противостояние завершилось в пользу Канело техническим нокаутом в 11-м раунде. Таком образом, он стал абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе. На его счету 57 побед (39 нокаутом), одно поражение и две ничьи.

Усман последний поединок провел против американца Колби Ковингтона в ноябре 2021 года в рамках UFC 268. В данном противостоянии единогласным решением судей победил Камару. Их первый бой, состоявшийся в декабре 2019 года в рамках UFC 245, также завершился в пользу нигерийца техническим нокаутом в пятом раунде. На его счету 20 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!