Камил Гаджиев: с Артемом Тарасовым точно что-нибудь соорудим

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев в интервью mma.metaratings.ru оценил возможность подписания Артема Тарасова, Шовхала Чурчаева и других поп-ММА бойцов.

«Для отдельно взятых поединков, почему нет? Я отдаю должное ребятам, они достаточно медийцы, показывают хорошие бои. С точки зрения ММА, они крепкие бойцы. Если бы речь шла о чистом шоумене, который ничего не может в клетке, я бы сказал, что нет. Хотя, во всех лигах и такие люди проскакивают. Только надолго не задерживаются. А эти ребята могут драться. С Артемом у нас вообще есть постоянная коммуникация, он будет играть у нас в футбольной команде в Медиалиге. Поэтому с ним точно что-нибудь соорудим», – сказал Гаджиев.

Тарасов предыдущий поединок провел против Ахмеда «Крика» Эдельбиева. Встреча состоялась в рамках турнира «Наше Дело», в котором соперник Артема был дисквалифицирован после двух акцентированных ударов коленом в пах.

Ранее Тарасов провел бой против Сайхана Дукаева, брата Зелимхана «Пулеметчика». В этом противостоянии болевым приемом во втором раунде победу одержал Артем.

В мае этого года Тарасов выходил в клетку против известного кулачного бойца Михаила Долгополова по прозвищу «Сивый» в рамках промоушена Hardcore MMA. Этот бой Артем выиграл сабмишном в первом раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!