Камил Гаджиев: Павловичу не выиграть у Джона Джонса

Президент лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru дал прогноз на бой Сергея Павловича против Тая Туивасы, а также оценил шансы россиянина в поединке против Джона Джонса.

«Не думаю, что Сергею после Туйвасы дадут титульник. Особенно, когда вернется Джон Джонс. То, что Павлович – один из тех, кто будет драться за титул, а Туйваса – важный шаг к этому, – это факт.

Тай – серьезная проверка. Он, как будто, без слабых мест: и подраться может, и побороться. Серега выиграет. Павлович должен драться за пояс. И хорошо, если Фрэнсис Нганну будет чемпионом на тот момент. Потому что у Джона Джонса не выиграть. Джонс относится к такой категории бойцов, которые умеют работать на результат. Нганну выйдет и начнет драться. И тут может упасть сам Фрэнсис. Я бы не позавидовал никому, кто встретится с Джонсом в октагоне», – сказал Гаджиев.

Сергей Павлович встретится с Тайем Туивасой 3 декабря на турнире UFC on ESPN 42. На счету россиянина 16 побед и 1 поражение в смешанных единоборствах.

Джон Джонс планирует провести дебют в тяжелом весе UFC в марте 2023 года. Его оппонентом станет экс-чемпионом дивизион Стипе Миочич.

Полное интервью Камила Гаджиева можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!