Алексеева – о бое Павлович – Туиваса: выиграет тот, у кого крепче котелок

Российский боец UFC Ирина Алексеева в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru поделилась мнением о поединке между Сергеем Павловичем и Таем Туивасой, который состоится 4 декабря на турнире UFC on ESPN 42.

«Думаю, что будет жесткий бой. Встретятся два нокаутера. Я думаю, что мы можем увидеть и борьбу в их исполнении, если у кого-то что-то пойдет не по плану. Интересно, кто из них первым попадет, кто первым упадет, и кто первый пойдет в борьбу. Потому что они абсолютно равные бойцы. Все будет зависеть от того, у кого крепче котелок.

Учитывая, что это тяжелый вес, скорее всего, нас ждет досрочная победа. Я думаю, Павлович должен выиграть. Он в хорошей форме, особенно в последних боях. Он такой заряженный стал, очень сильно прибавил. И еще, мне кажется, у Сергея более лютая банка, чем у Туивасы», – сказала Ирина.

.

30-летний Павлович имеет в активе 16 побед и одно поражение. Российский боец идет на серии из четырех побед, а 30 июля 2022 года он победил техническим нокаутом Дерриком Льюисом на UFC 277.

29-летний Туиваса одержал 14 побед и потерпел четыре поражения. В предыдущем поединке, прошедшем 3 сентября на UFC Paris, Тай уступил техническим нокаутом Сирилу Гану.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!