Камил Гаджиев заявил, что Чоршанбе Чоршанбиев имеет долги перед AMC Fight Nights

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев рассказал подробности сотрудничества с известным бойцом поп-ММА Чоршанбе Чоршанбиевым. В ходе интервью промоутер заявил, что Чорш имеет долги перед промоушеном, в связи с невыполнением своих обязательств.

«Чоршанбе Чоршанбиев был проектом AMC Fight Nights. На самом деле, я очень сильно остыл к Чоршанбе, потому что, когда пришло время выполнять свои обязательства, он затроил.

Он получил гонорар за бой и тот процент, который полагался Fight Nights по договору, я еще не говорю про простое мужское рукопожатие, которое было, он его не выплатил. Не выплатил и находил какие-то причины, но мы сели и поговорили, и стало понятно, что он должен эти деньги платить. Он снова куда-то исчез, на связь не выходит – ни он, ни его менеджер», — сказал Гаджиев в интервью YouTube-каналу «Ушатайка: Спорт-Экспресс». 

Чоршанбиев последний поединок провел против Марата Исаева по правилам бокса в сентябре этого года в рамках турнира лиги Pravda Fighting Championship. В данном противостоянии Чоршанбе уступил своему сопернику раздельным решением судей.

Чоршанбиев в первой половине августа встретился в октагоне с Эмилем Новрузовым в рамках турнира лиги Hype Fighting Championship. В этом поединке Чоршанбе потерпел поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!