Камил Гаджиев прокомментировал судейство в бою Пономарева и Шуаева

Глава промоушена AMC Fight Nights Камил Гаджиев прокомментировал судейство в поединке между российскими бойцами Юсупом Шуаевым и Григорием Пономаревым. Напомним, что Пономарев попытался перевести поединок в партер, но когда рефери поднял бойцов, Шуаев попал по сопернику мощным ударом справа.

«Пономарев не стремился развивать успех внизу – я думаю, это было связано с тем, что Гриша силы берег и был не заинтересован в том, чтобы побороться, по крайней мере, в ранних раундах, чтобы не затечь. 

Поэтому я думаю, что там было довольно справедливо. Я считаю, что Герихан Шибилов с этой ситуацией справился. Там не надо быть каким-то лютым экспертом – они лежали, Гриша работал, но он не разбивал Шуаева. 

Мне показалось, что с точки зрения судейства там плюс-минус все было нормально. Если бы Гриша хотел работать в партере и развивать, это было бы заметно. Я думаю, что он экономил силы», — сказал Гаджиев в интервью после турнира. 

Напомним, что титульный поединок в тяжелом весе между российскими бойцами Юсупом Шуаевым и Григорием Пономаревым, возглавивший турнир AMC Fight Nights 110 в Астрахани, завершился на отметке 4:54 второго раунда победой Юсупа Шуаева нокаутом. Таким образом, Юсуп Шуев завоевал пояс чемпиона AMC Fight Nights в тяжелом весе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!