Сехудо призвал Чимаева подняться в средний вес ради боя с Адесаньей

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Генри Сехудо призвал непобежденного шведского полусредневеса промоушена Хамзата Чимаева подняться в средний дивизион, чтобы подраться с чемпионом лиги Исраэлем Адесаньей. 

«Я думаю, что Леон Эдвардс будет биться за титул с Усманом. Об этом уже сказал Дана Уайт. Конор Макгрегор намерен вклиниться, и Камару захочет заработать денег. Кто бы не захотел подраться с Конором? Это самый большой чек.

Поэтому, Хамзат, если ты планируешь стать двойным или даже тройным чемпионом, я думаю, что тебе нужно пойти за Исраэлем Адесаньей. Мне кажется, что ты можешь подняться, сразиться с ним, а затем вернуться назад или перейти в полутяжелый вес, если захочешь», — сказал Сехудо. 

Чимаев в следующий раз выйдет в октагон против бразильца Гилберта Бернса в рамках турнира UFC 273, который пройдет 9 апреля этого года в Джексонвилле (США).

Чимаев последний поединок провел против китайца Ли Джинглианга в октябре 2021 года в рамках турнира UFC 267. В данном противостоянии сабмишном в первом раунде победил Хамзат. На его счету 10 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!