Камил Гаджиев прокомментировал конфликт между Александром Емельяненко и Артуром Гусейновым

Глава AMC Fight Nights Камил Гаджиев высказался о недавно разгоревшемся конфликте между двумя российскими бойцами MMA Александром Емельяненко и Артуром Гусейновым.

Напомним, что ранее Емельяненко назвал Гусейнова «дагестанской свиньей». Вскоре после этого Артур жестко ответил на оскорбления от Александра.

«Я не могу это поддержать. Конечно, если с точки зрения бизнеса говорить, я должен сказать, что это все продает бой – это факт, но поддержать то, что я слышу, я не могу… Главное, чтобы они сейчас не вступили в рукопашный или ножевой бой, или в какую-нибудь дуэль на улицах Москвы или Санкт-Петербурга. Но то, что у Артура точно «руки чешутся», тут уже как бы не поспоришь», – сказал Гаджиев.

Емельяненко последний поединок провел против бразильца Марсио Сантоса 27 ноября в Сыктывкаре в рамках турнира AMC Fight Nights 106. В данном противостоянии российский боец уступил своему сопернику сабмишном в первом раунде. На его счету 28 побед, девять поражений и одна ничья.

Гусейнов в последний раз выходил в октагон против соотечественника Александра Шлеменко в октябре этого года в рамках турнира Eagle FC 42. Этот бой Артур проиграл единогласным решением судей. В его активе 27 побед, 11 поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!