Камил Гаджиев – об оскорблениях Александра Емельяненко в адрес Артура Гусейнова: это билет в один конец

Глава AMC Fight Nights Камил Гаджиев прокомментировал оскорбления российского бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко в адрес своего соотечественника Артура Гусейнова. 

«Это билет в один конец. То есть после этого уже компромиссов, каких-то вариантов не может быть, они разберутся либо где-то на улице, либо они решат вопрос в клетке. Я не знаю, почему Саша не стесняется в выражениях в отношении Артура, может быть так к нему относится, может быть такая у них предыстория. В общем разборки неминуемы, но надеюсь, что разбираться они будут в клетке», – сказал Гаджиев в интервью Александру Лютикову.

Емельяненко последний поединок провел против бразильца Марсио Сантоса 27 ноября в Сыктывкаре в рамках турнира AMC Fight Nights 106. В данном противостоянии российский боец уступил своему сопернику сабмишном в первом раунде. На его счету 28 побед, девять поражений и одна ничья.

Гусейнов в последний раз выходил в октагон против соотечественника Александра Шлеменко в октябре этого года в рамках турнира Eagle FC 42. Этот бой Артур проиграл единогласным решением судей. В его активе 27 побед, 11 поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!