Камил Гаджиев планирует продолжить сотрудничество с Александром Емельяненко

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев поделился мыслями о поединке Александра Емельяненко и Марсио Сантоса в рамках турнира AMC Fight Nights 106.

«Как я и говорил, что в случае победы, что в случае поражения мы все равно на него рассчитываем. Но есть нюанс. Саня на самом деле неплохо смотрелся. Пусть результат никого не вводит в заблуждение. Да, он проиграл там, на земле, где, скажем так, изначально был практически обречен. Но то, что человек делает подсечку в ММА – это же не самбо, это не дзюдо. Он делает это в ММА. Это говорит о том, что к нему возвращаются навыки, координация – то, чего в последнее время не хватало», – сказал Гаджиев в интервью YouTube-каналу «Александр Лютиков».

Напомним, Сантос победил Емельяненко сабмишеном (удушение ручным треугольником) в первом раунде.

40-летний Емельяненко предыдущий раз выходил в октагон в июле 2020 года на турнире ACA 107, проиграв техническим нокаутом Магомеду Исмаилову в третьем раунде. В августе 2018 года на турнире WFCA 50 он провел бой с Тони Джонсоном. По итогам трех раундов поединок завершился вничью. На его счету 28 побед и девять поражений. Один бой завершился вничью.

32-летний Сантос до этого провел бой против россиянина Артура Гусейнова в конце августа на турнире Eagle FC 39. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился ничьей единогласным решением судей. В мае 2021 года на турнире AMC Fight Nights 101 он уступил Александру Шлеменко единогласным решением судей. В активе Сантоса 16 побед, шесть поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!