Камил Гаджиев отреагировал на претензии Магомеда Исмаилова

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев прокомментировал претензии Магомеда Исмаилова в отношении лиги. Ранее Магомед дал понять, что не планирует снова выступать в рамках этого промоушена.

«Во-первых, его в Fight Nights пока никто не приглашал. Во-вторых, всем известно, что мы умеем убеждать. То же самое он говорил перед вторым боем с Минеевым. Сколько раз Магомед говорил: «Мне хорошо в ACA, я никуда не собираюсь». Но в итоге он подрался. Ну как бы мы находим друг для друга с Магой нужные слова», – сказал Гаджиев после пресс-конференции, посвященной предстоящему бою Наримана Аббасова и Марифа Пираева, который состоится 10 июня в Москве.

Исмаилов последний бой провел против своего соотечественника Владимира Минеева в октябре 2021 года в рамках турнира AMC Fight Nights 105. В этом противостоянии Магомед уступил своему сопернику техническим нокаутом в третьем раунде.

Первый поединок этих бойцов, прошедший в октябре 2018 года на турнире Fight Nights Global 90, завершился ничьей раздельным решением судей. На счету Исмаилова 17 побед, три поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!