Камил Гаджиев дал прогноз на бой Исмаилов – Дуродола

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев поделился ожиданиями от предстоящего боя между российским бойцом ММА Магомедом Исмаиловым и нигерийским боксером Оланреваджу Дуродолой.

«Исмаилов оказывается на поле врага. Но в последние годы он был в лучшем тонусе и лучше выступал. Если бы бой был восьмираундовым, я бы рискнул поставить на Дуродолу. Но поскольку это четыре раунда, Магомеду надо просто четыре раунда по три минуты не терять концентрацию. Тогда, я думаю, он победит по очкам, решением судей», – сказал Гаджиев.

Напомним, бой Магомеда Исмаилова и Оланреваджу Дуродолы состоится 25 февраля в рамках вечера бокса «Бойцовский клуб РЕН ТВ».

35-летний Исмаилов последний бой провел в октябре прошлого года в рамках турнира AMC Fight Nights 105, проиграв Владимиру Минееву техническим нокаутом в третьем раунде. В декабре 2020 года на турнире ACA 115 он одержал победу над Иваном Штырковым единогласным решением судей. На счету Исмаилова 17 побед и три поражения. Один бой завершился вничью.

41-летний Дуродола в ноябре 2021 года проиграл Ричарду Риакпоре техническим нокаутом в пятом раунде. В мае того же года он одержал победу над Шабаном Хамади техническим нокаутом во втором раунде. В активе Дуродолы 36 побед (33 – нокаутом) и девять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!