«Камикадзе» назвал самых крутых бойцов Top Dog

Кулачный боец Камал Гасанов по прозвищу Камикадзе, выступающий в компании Top Dog, назвал самых крутых бойцов компании по своей версии и отметил их сильные стороны.

«Мне нравится Чибис своей манерой ведения боя. Он всегда идёт вперёд, постоянно давит своим темпом и характером, нравится Мустафа Шарифов своей прекрасной техникой защиты и тактикой ведения боя. Денис Погодин – настоящий чемпион в весе до 77 кг, который отлично использует в кулачных боях свой классический бокс. Наим Даудов тоже хорош во всех компонентах боя. В Top Dog интересно смотреть не только чемпионов, а даже по пять лучших бойцов в каждой весовой категории. Это единственная кулачная лига, где нет скучных боёв. Каждый раз когда проходит турнир, я смотрю все бои от начала и до конца, потому что это интересно. А в других организациях полно проходных боёв, которые я перематываю. Top Dog умеет организовывать бои и выстраивать интересные пары», – сказал Гасанов в интервью mma.metaratings.ru.

Гасанов провёл три боя в компании Top Dog в среднем весе. Он одержал одну победу, один бой свёл вничью и потерпел одно поражение.

Полное интервью Гасанова можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!