Камерунский экс-соперник Дацика задержан полицией за попытку изнасилования

Камерунский боксер Тайсон Дижон, известный по противостояниям против Артема Тарасова и Вячеслава Дацика, задержан полицией Ленинградской области за попытку изнасилования.

Как сообщают «Известия», 30-летняя местная жительница обратилась в полицию с заявлением о попытке изнасилования. Женщина обвиняет Дижона. По ее словам, она познакомилась со спортсменом на улице, они обменялись телефонами и договорились о встрече. Во время свидания Дижон насильно затащил ее к себе в квартиру и надругался.

Уточняется, что по данному факту возбуждено уголовное дело, проводится проверка. В настоящее время боксер находится в изоляторе временного содержания. В субботу, 27 августа, в суде будет решаться вопрос о его аресте.

Дижон последний раз выходил в ринг в декабре прошлого года. Камерунец в рамках вечера бокса «Бойцовского клуба РЕН ТВ» уступил единогласным решением судей Тимуру Слащинину. До этого Дижон провел поединок против известного блогера Артема Тарасова. Этот бой, продлившийся все отведенные три раунда, единогласным решением судей выиграл камерунец.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!