Ивичук: Альваресу нужен реванш с Биволом, чтобы оставить хорошее наследие

Известный российский тренер Андрей «Бупас» Ивичук в интервью mma.metaratings.ru поделился мыслями о реванше между абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе Саулем Альваресом и обладателем титула WBA в полутяжелом дивизионе Дмитрием Биволом.

«В сентябре Альварес дерется с Головкиным, если побеждает, то реванш обязательно будет следующей весной, в мае, на мексиканский праздник Синко де Майо. Для Бивола этот бой однозначно нужен, потому что в реванше он денег больше заработает, он сторона «А» и будет диктовать условия. Это один момент. Другой момент – нужен ли этот реванш Альваресу? Амбиции у него играют. Если честно не ожидал, что Бивол выиграет, я думал Альварес будет интереснее в этом поединке смотреться, но Дима разобрался с ним без особых проблем. И Диме бой нужен, и, скорее, Альваресу, чтобы оставить хорошее наследие», – сказал Ивичук.

Бивол - Канело

Напомним, 8 мая в Лас-Вегасе Дмитрий Бивол встретился с Саулем Альваресом. В этом противостоянии единогласным решением судей победил российский боксер. Таким образом, он защитил чемпионский пояс WBA в полутяжелом дивизионе.

В декабре прошлого года Бивол выходил на ринг против своего соотечественника Умара Саламова. Этот бой Дмитрий выиграл единогласным решением судей. В его активе 20 побед (11 – нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!